Кс
Ксения

что значит одноместный номер? и можно ли туда заселиться на ночь больше двух человек?

Сашенька

одноместный номер рассчитан на одного человека. Иногда в таких номерах есть дополнительные места (диван например) . За дополнительную плату на этом дополнительном месте можно разместить второго человека. И бывает в одноместных номерах кровать такая куда поместяться два но очень худых человека.

Сандал

За деньги в этой стране можно все. Вчетвером было дело ночевали.

Ко
Конфеточка

Можно все, толлько за деньги