Юлия

как заселить в патайе в номер родственника, если номер оплачен и есть кровать

Владимир Карагез

Договориться на "ресепшен", сделать доплату за номер.

Ак
Акрам

В Паттае нет разницы - 2-х местный, 1-но местный,... есть плата за НОМЕР - доплату берут только за завтраки, и доп услуги.

На
Наталка

Номера все двухместные. Но цена за одного и за двоих различается (кстати не в два раза, а на небольшую сумму) . Соответственно, доплатить и жить спокойно.