Петр Черешнев

Можно ли заселится в гостиничный номер с несовершеннолетней?

Здравствуйте мне 18 лет. Мы с двоюродной сестрой (ей 16) решили поехать в другой город к друзьям, но как оказалось остановится у них не вышло. . придется снимать номер в гостинице. Можно ли заселится с несовершеннолетней в один номер на пол дня если у нас разные фамилии?

Екатерина Степченкова

Можно-то можно, а смысл - на пол-дня гостиницу?
Снимите квартиру посуточно - выйдет значительно дешевле!