Ольга Шутикова

Можно ли заселится в гостиничный номер с несовершеннолетней девушкой?

Здравствуйте мне 18 лет. Мы с двоюродной сестрой (ей 16) решили поехать в другой город к друзьям, но как оказалось остановится у них не вышло. . .придется снимать номер в гостинице. Можно ли заселится с несовершеннолетней в один номер на пол дня если у нас разные фамилии?

Ксения Сафрыгина

За ваши деньги любой каприз!