Ольга

Чем отличается гостиничный номер для новобрачных от номера для простой любви?

Ангелина Шведчикова

Для новобрачных его украшают специально.

Ma
Maks

Ценой!

Эдик Белозеров

скрытые камеры поразному установлены

На
Надежда

Для новобрачных в хорошем отеле в номер поставят шампанское и цветы. И освобождают номер новобрачные не в 12.00,а гораздо позже. Но, в каждом отеле свои правила и стандарты. Так что, если вам надо, то уточните этот вопрос в конкретном отеле.