Игорь Гладун

где остановиться в питере несовершеннолетнему?

планирую поездку в питер, хочу остановиться в хостеле на 10 дней, но дело в том что мне только 17, хотелось бы знать, где можно пожить 10 дней

Наталья Калинина

Проживать в Хостеле без сопровождения взрослых имеют право гости старше 18 лет.
Гости хостела не достигшие 18 летнего возраста должны иметь нотариально
заверенную доверенность от обоих родителей, разрешающую их
самостоятельное размещение в Хостеле.

Надежда Бочарова

у первой грядки))))

Екатерина Лебедева

там же где и совершеннолетнему

Роман Хомченко

прикиньтесь аббитуриентом. в небольших хостелах можно будет остановиться