Заир Абдуманап Уулу

Где остановиться в Питере?

Здравствуйте! Едем с мужем в Питер на несколько дней.. . Подскажите какую-нибудь квартирку до 1400р на двоих в день или что-нибудь аналогичное (с предоставлением командировочных документов, чтобы отчитаться потом перед начальством) в Центре или Красногвардейском районе. Пробежалась по инету и ничего толкового толком не нашла (((

Ма
Маша

масса отелей в центре около Иасскиевской и Дворцовой площади - ищите
http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/id167467/hostel_andegraund_holl/?cur=undefined
Мини-отель Bed2Bed на Большой Морской
ул. Большая Морская, 6, Санкт-Петербург
от 1200 РУБ.
за 1 ночь

Ри
Ритуська

Юлия, посмотрите хостел " Граффити" http://www.graffitihostel.ru/ru/opisanie-nomerov/dvuhmestnyj Я как то сама хотела в Питер поехать, искала, нашла вот это

Ks

гостиница санкт питербург самсунг около авроры!

Se
Serega

гостиница Марк Inn есть все, даже гели для душа, мыло, отличный санузел, белые полотенца для ног, рук, тела и лица, одноразовые тапочки, бесплатный Wi-Fi ок. 2500р в сутки не помню только за человека или за двоих находится недалеко от центра. ул. Маркина д. 1, +7 812 438 7676 www.markinn.ru очень хороший в своём роде отель