Филипп Кортес

Где остановиться в Питере на майские праздники (вторая половина) двум или четырем людям на 5 дней.

Хочется как обычно - что бы симпатично, ближе к центру и не дорого, а по возможности и с предварительным бронированием )) Спасибо за ваши рекомендации!

Владимир

Есть миниотели и есть квартиры. Квартиры стоят от 1,5 т. р. /сутки. На праздники может быть дороже.

Александр

На майские цены в 2 раза выше, чем в обычное время, так что недорого не получится. В Минске, например, квартиру снять уже практически не реально, так как всё уже давно забронировано и остались квартиры разве что от 200$

Ал
Алмаз

мы жили в Мини отеле рядом с Невским, на Пушкинской 11 на троих за 1500
http://natasha-gava.ru/piter-zhile/ смотри тут, я писала + в комметах пару мест

На
Наташа

Питер уже раскуплен на майские, уж что осталось. PITER-OTEL.RU

Дана

Присоединяйтесь к нам на сплав мы из Башкирии организуем сплавы с4-9 мая мы едем цену по почте напишу!