Леха Поставнев

Куда съездить на машине на первую половину майских праздников и чтобы тепло?

Мария Вершинина

Говорят в на майские праздники будет тепло. Если вы в Москве советую сходить в ботанический сад аптекарский огород им Ломоносова метро проспект мира сайт для подробной информ. hortus.ru можно сходить там на экскурсию см сайт.

Н*
Надя *

попробуй в Замбию - точно тепло будет

Наталья Дюрина

че обязательно куда то ездить?!

Валера Сычёв

на дачу в парилку