Ал
Алена

Подскажите где остановиться в Питере на три дня экономно на двоих.

Хотим с дочерью посетить этот красивый город с целью экскурсии проездом.

Александр Зиатдинов

Можно снять квартиру посуточно (1500-2000 сутки), еще более менее дешевле гостиница "Киевская"(недалеко совсем от центра), еще можете посмотреть сайт Впитер. ком

Татьяна Коровкина

За 1000 можно. А в Волховстрое (Стрый) можно за 600.

Егор Лыткин

Хостелов много, зайдите на букинг, есть и демократичные цены