Александр Ваньков

Кто сдает квартиру в Питеру на двое суток?

В июле на выходные надо снять квартиру на двое суток, для двух мам и двое деток 7 лет и 4 года. Недорого.

с 11 до 13 июля

Андрей Головин

напишите число и на какую сумму расчитываете . с Вами свяжутся Дело в том . что сейчас начались массовые отключения горячей воды в городе и еще ремонты дорог и просто ремонты . но кто то же уезжает на дачи и отклинется чтобы цветы полили и за кошкой присмотрели )

Лена Рыбакова

А в отеле не хотите 8 000 за два дня?