Бахадыр

Какой процент берут за возврат авиабилета за двое суток до рейса?

Юрий Бабкин

Зависит от условий вашего тарифа, по которому куплены билеты. Некоторые билеты "невозвраты", если тариф "промо", например. Обычно за 2 суток возвращается полная стоимость билета, за вычетом сборов за "сервис и таксы". То есть, возвратны 80% от той суммы, что вы заплатили. Плюс, если вы покупали не напрямую в авиакомпании, то вам не вернут сбор компании-посредника.