Nadir Dustov

Возврат авиабилета "Победа"

При заказе авиабилета Победа выбирала услугу "Возврат" на базовый тариф. Доплатила. Но в электронном билете написано невозвратный. Смогу ли я вернуть деньги за билет или перенести дату не переплачивая двойную стоимость своего билета?

Михаил Артемьев

Да, можете бесплатно вернуть деньги или перенести дату, если оформили услугу возврата.

Катя Вотчал

Написано не возвратный, значит не вернут

На
Наталия

не сможешь. Он не возвратный