Настя Падкина

За сколько суток берут в кассах авиабилеты?

На поезд покупают билеты за 45 суток.

Собираюсь в начале августа лететь в Крым.

Светлана Кочнева

на самолеты такого ограничения нет. сейчас можно покупать, например, на осень

Геннадий Савченков

Ну так и лети, единственное ограничение - это отсутствие билетов в кассе. А продажи открыты даже больше, чем на полгода вперед.

Никита Поляков

На самолеты за 11 месяцев продаются билеты, у некоторых и еще раньше открываются продажи. И зачем нужны кассы, когда все можно купить в Интернете?

Инга

За 45 дней...