Эльдар Маг

Сколько суток добираться до японии по морю

Сергей Бабыкин

В России есть места, где Японию при желании можно увидеть. Там недалеко, но не доплывёшь.

Светлана Морозова

Смотря с какой стороны

Оксана Кузина

Из владивостока говорят что-то около двух дней

Светлана Иванова

зависит от точки старта и способа перемещения

Марина

Из России начиная от 30 минут, в зависимости от пункта отправления.

Айгуль Яркиева

Из порта Корсаков (остров Сахалин - Россия) , до порта Вакканай (остров Хоккайдо - Япония) = 210 км, плыть на пароме 5 часов 30 минут. А ещё ближе до Японии - с мыса Крильон острова Сахалин (около 40 км) , и в ясную погоду виден японский берег - завораживающе красиво!