Татьяна Решетова

Сколько по времени (в среднем) добираться от Ленинградского вокзала до Домодедово?

Поезд прибывает в 21:00 в Домодедово необходимо быть в 22:30

Успею ли за 1:30 часа добраться до аэропорта?

Спасибо

Назира Суйналиева

Вам годится Аэроэкспресс, отправляющийся с Павелецкого вокзала в 21-30: в аэропорту Домодедово он в 22-19.
За полчаса Вы до Павелецкой доедете: три перегона по Кольцевой линии. Правда, выход с Павелецкой-Кольцевой не в здание вокзала, а на другой стороне площади - это не очень удобно.
Если поедете с Комсомольской мелкого заложения до Охотного Ряда и пересядете на Театральную - то путь на метро получится длиннее (4 перегона до Охотного Ряда да от Театральной до Павелецкой еще два перегона) , зато входить в метро быстрее, а с Павелецкой-радиальной вперед по ходу поезда попадаете прямо в вокзал.
Одним словом, так на так.
Я обычно советую не связываться с Аэроэкспрессом, а ехать до метро Домодедовская и там на автобусе 308: это втрое дешевле и обычно немного быстрее. Но в Вашем случае, наверное, лучше не рисковать: Аэроэкспресс соблюдает расписание надёжнее.