Valya Kotik

Насколько будет отличаться цена авиабилета по Инету (с картой) и в кассе? И продают ли авиабилеты не электр-ые, на бланке?

Вопрос ламерский, знаю, но я летала на самолётах только дважды на сей день, когда покупала путевки в Грецию. Нам выдавали бумажку-напоминалку от электронного билета, один раз даже сами зарегистрировали и всё.
А сейчас я хочу просто полететь в российский город, просто купив билет, как на поезд. Но поняла, что без турфирмы - ничего не знаю. На сайте типа "туту" только укажи данные карточки и получаешь код электронного билета. Но я боюсь: сбойнет, не придет, "а у нас терминал паламалась". Однажды в Анапе не посадили по электронному билету в поезд, пока начальник состава не принес распечатку с фамилиями "интернетчиков". А если бы у них чернила кончились?

И если я куплю обычный билет в кассе, какая будет доплата и будет ли разница припрохождении регистрации? : Или всё так же: приехала и в аэропорт и показала билет на стойке?

Мария Вершинина

OZON, Связной выдают по карте электронный билет (по стоимости касс) , потом с ним и паспортом выдают посадочный, даже если вдруг по какой-то причине Вы не распечатали электронный билет, Вам посадочный выдадут по паспорту.