Катерина Азарова

продаются ли карты питера

Ruslan

конечно! в любом книжном

Светлана Мишенькина

Мы по мху определяем где что, какие карты, не дошли до такого еще

Вл
Владислав

В киоске или в книжном магазине или в обычном магазине ( там стоит стенд с книжками и журналами возможно там будет карта).

На
Надежда

В любом газетном киоске

Наталья Виноградова

варианты разные, есть центр с адресами популярных мест и есть транспорт и метро и есть с областью для туристов, дороже на Невском в местах скопления туристов и дешевле могут быть - даже в Гатчине, там далеко и уже область ) А еще есть книжная ярмарка Крупа - там есть все . это метро Елизаровская или Ломоносовская и пройти до берега Невы и по набережной до ДК КРУПСКОЙ . пользуюсь ДУБЛЬ ГИС если нужно по работе - очень удобная программа - скачиваете в два захода на свой компьютер и все адреса и улицы и школы и больницы и все . что хотите там есть, для посещения на два -три дня - подробной карты не нужно . хватит двух -трех улиц в центре ))

Евгения Енот

2GIS или Яндекс. Карты на мобильном девайсе удобнее