Во
Вова

Вы продавали что-то через инет? Насколько реально продать обувь? Быстро возьмут?

Есть хорошие сапоги кожа\мех, одевались пару раз, оказались не по ноге.
Хочу продать.
Берут вообще обувку с рук? Или дохлый номер?

Cf
Cfif

на авито выставить-возьмут

Елена Прокуратова

не знаю.
но народ сейчас другой.

в самошиве и б/у не ходят, а тут еще женское.

Андрей Крюков

Не дохлый. Я лично продавала пару босоножек (новые) . Не моментом, но ушли. Подруга буквально на днях продала зимние сапоги кожа/мех, оч. качественные, надевались 1 раз (она сказала - новые, все равно незаметно было) . Между прочим за 4 тыры - но сапоги ОЧЕНЬ хорошие.

Александр Николаев

Я постоянно на авито что то продаю) вот, кстати, недавно сапоги продала, причем в другой город отправила за 500 км. при полной оплате мне на карту. Вот не боятся же люди,

Павел Кондратьев

думаю, что дохлый.. . но вы можете попробовать

Нася С

берут.. знакомая на Авито все покупает и продает..

Алия Харисова

через Авито продают, смотрите там цены, по какой предлагают .

Гульнара Соколова

На местных сайтах объявлений продайте. через контакт.
У меня все продается

Анна Колосова

Сливайте через авито, быстро продадите

Св
Светлана

я выставляла кучу вещей. ничего не берут, народ сейчас не тот
берут только детское и недорогую мебель

Надежда Соколова

много чего продала через местную "барахолку" вконтакте

Vlad Shklyarenko

Желаю удачной продажи! Я вот не умею продавать, хотя на Авито много чего удачно покупала- главное, что недорого (компьютерный стол, например, за 300 р). Но моя беда - не умею вставлять фото, научить некому. А так кучу чего могла бы выставить...

Олег Ткаченко

авито и хороший вариант местный форум.
но такие вещи покупают не очень охотно...

Юлия Говенько

я б не купил

Светлана

Я вообще не умею продавать!

Иван

Смотря какая обувь и цена на неё. Если вы реально смотрите на вещи: б/у по умолчанию дорого стоить не могут, и ценник повесите соответственный, уйдет в лет.

Ольга Полищук

Мне звонили какие-то идиоты обычно. Разговор не о чем. Только время зря потратила.