Nura Ledi

Зачем продавать обувь в том городе где она некондишен?

К примеру, есть в Сочи 10-этажный магазинчик обуви. Продаётся в каждом помещении обувь производства одной страны.

Хотел я взять подороже, попрестижнее - зашёл в итальянский отдел.
Спрашиваю:
- Какая самая лучшая с точки зрения чтоб хорошо прошита была и не протекала
Ответ:
Здесь отдел итальянской обуви, к сочинскому влажному климату она не подходит, зайдите в отдел турецкой обуви.

В Турции похожий климат на сочинский, тоже влажный и частые дожди, слякоть зимой, обувь у них конечно хорошая, но не думал что итальянская обувь такая паршивая...

Николай Батагов

Всегда найдется тот и та, кто ездит на Порше, и ему пофиг - протекает у него обувь или нет, лишь бы брендовая