Максим Русаков

во сне продавала обувь, разлаживала по полочкам. К чему сон ???

Ольга

у вас нет отношений личных

Di
Dina

Вероятно, Вы хотите привлечь к себе внимание, буквально поглотить кого-то, но без чувств, поверхностно, хотя с эмоциями и ощущениями близости, с намеками с сексуальной подоплекой, но без реальной реализации, без стремления к реализации серьезных сексуальных отношений.

Валентинка

Ты по натуре наверное психолог.
Обувь символ движения, пути духовного.
Продавать- значит объяснять людям их заблуждения и наставлять на путь истинный
Не продала значит либо не было тех перед кем проявился твой талант.
Смотри что значит разложить по полочкам, значит объяснить людям не понятое ими.
Так что не переживай будет спрос на твой талант.
Надеюсь я тебе понятно все рассказал?

Алёна

Это к тому что.... нужно поменьше Гену Букина смотреть на ночь))))