Михаил Филатов

К чему снится обувь!?

Приснилось, что друг (с которым я давно уже не общалась) купил мне красивые сапоги, а моей дочке новую одежку) ) Странный сон, и я и друг давно в браке. Даже и не вспоминала о нем.

Олеся

Это значит, что при личной встрече в очередной раз сможете рассказать друг другу как у вас все хорошо

Ал
Александра

обувь это решения проблемы, а цвет это подсказка-красная это обманутые надежды, коричневая это сомнения, синии это беспокойство, а одежда дочери это удивления в какой то перемене обстоятельства.

Ол
Оленька

Думает о вас, возможно леет надежду об отношениях с вами, приятные воспоминания.
А вообще все счастливы - новые одежды!!!

Гу
Гузель

обычно обувь новая- к ухажерам.
в вашем случае думаю к финансам, или повышение по работе будет, или вообще новая работа более высокооплачиваемая.
Не исключено, что это произойдет через знакомых, возможно и через этого вашего друга.

Юлия

обувь-ухажеры. проверено

Ок
Оксана

Вас пригласят на работу (высокооплачиваемую) , возможно, связанную с разъездами.