*K
*** Karri ***

К чему сниться много разной обуви?

Приснился сон, в котором я нахожусь на какой то мрачной, жуткого вида фабрике. Ночь. Вокруг ходят какие то люди. Я хочу выйти, убежать. НО Знаю, что мне надо переобуться перед этим. Со мной моя маленькая дочка. Мы находим коробки с обувью. Я начинаю там рыться в поисках подходящей пары для неё и для меня. Обувь разная. Большая, маленькая, красивая и не очень, новая и ношенная. Туфли, кеды, сапоги. Каждую пару я беру в руки и проверяю на совпадение размера, прочность и на нормальный внешний вид. На моменте перелопачивания очередных туфель/кед/сапог и проснулась... К чему?

Мария Романова

Сновидение означает, что вы никак не можете определиться с правильным выбором в реальной жизни, ищите для себя подходящие варианты решения существующих проблем; олицетворяет ваше желание выйти из темноты,
ваш страх перед переменами и возможностью совершить ошибку.

Дима Соловьёв

пересмотр отношения к работе, друзьям и своих личных

Анна Горшкова

переборчивая вы однако....

Ирэн Ирэн

Выбираете себе пару ( мужа, любовника)

Мурашкин Александр

Вам предлагают определиться в своем жизненном Пути и даже предоставляют право выбрать любой. Хватит метаться - определяйтесь уже!)))