Black Angel

К чему сниться грязная обувь?

Сначала приснилось, что я в красных туфлях иду по ледяной дороге. . скользко как то и не по погоде. . Потом, что я захожу в школу к дочери, и меня просят переобуться, а другая обувь (запасная) ну не как не чище

Андрей Смирнов

к вашему недомоганию... увы..

Um
Umeedy

Болезнь, однозначно. Но бывает что болото обозначает неприятность. А ледяная дорога - полезная информация, но у вас не то чтобы нет к нее доступа, а вы саим не хотите ее получить, и поэтому у вас будет неприятность. Это верная информация, я редко ошибаюсь. Если болото кстати, то сбудиться максимум через 6 месяцев. Еще одна рекомендация - будьте позитивны и тогда проблемы будут попросту обходить Вас стороной.