Наталья Назарова

К чему снится обувь?

Много обуви приснилось! как-будто я свою обувь продаю! Народу много набежало (покупателей)., а я посмотрела на свою обувь и поняла, что она красивая, и передумала продавать. К чему вообще?

Нет у меня не парня, не мужа!

Тимур Донской

Обычно обувь снится к замужеству.
Удачи!

Александра Колосова

Обувь во сне означает дорогу или род занятий, а пара обуви, как правило, означает, что вы не удовлетворены своей жизнью и ищете себе партнера или человека, который сможет стать близким. Сон об обуви - один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни.

Valera Volodin

Вы захотите расставаться с молодым человек, но передумаете и останетесь вместе))) Очень хороший сон)) Удачи Вам))

Татьяна Фруктова

обувь это партнер, жених, ухажер, вы по видимому думаете о разрыве или разлуке, но потом передумаете когда увидите что он пользуется спросом у других типа "такая корова нужна самому".

Гуля О.

Мне всегда снится к личной жизни, жениху. Возможно хотите избавится от ухажёра, мужа, но передумаете и оставите.

Алёна Валерьевна

вы пренебрегали своими отношениями и знакомствами теперь бережете их

Rinan Halabiya

не отдашь своего мужчину, оставишь себе )

Иван Иванович

Обувь в сновидении – символ дороги / мелких житейских передряг / женских органов любви.
Обувь новую надевать – хорошо / найти нового мужчину, изменить мужу / предстоит ночь любви.
Надевание обуви во сне – нечто, связанное с актом любви; женщине – новый мужчина.
Снимание обуви – поездка, смена места / потеря друга.
Гвоздь в обувь заколачивать – ожидают неприятности.
Узкую обувь носить – ощущение, что тебя окружают люди, от которых ты с удовольствием бы избавился.
Обувь мозоль натирает – чьи-то назойливость или нахальство.
Стоптанные каблуки-перемены в семье.
Рваная обувь – безуспешные труды / потеря мужа / бесплодная жена.
Обувь без подошвы – оскорбление.
Подметки видеть или найти – веселье с мужчиной.
Обувь на высоких каблуках носить – высокое отличие.
Много разной обуви видеть – много дорог / большой успех в любви / связь с несколькими особами одновременно.
Женщине ботики видеть – успех и признание в любви.
Грубой выделки кожу видеть или кожаную одежду – ты непереносим для своего окружения, все от тебя страдают / злоба, ссора.
Сафьян – новости.
Замшу – нежность.
Источник►►►