Алексей Силаев

К чему снится разная обувь?

Мне приснилось, что я одеваю разную обувь. Самое интересное, что левый - это вообще женская туфля, а правый - моя туфля. Я как бы искал свою обувь, надо было куда-то идти, но нашёл вот так-то - рядом стоят женская туфля и мужская. Я очень спешил и поэтому одел их. К чему это?

Елена Виснер

надёжность, прочность, опора

Александр Крылов

У вас сейчас какие то неопределенные отношения и выбор в личной жизни. Возможна измена

Александр М

Вы ищите свою девушку, а пока в жизни у вас и девушки и парни... как-то ориентация ваша колеблется, как поступить.

Ри
Римма

Ищите любовь настоящую, пропускаете ее, потому как довольствуетесь суррогатами из-за спешкию