Павел Raikin

к чему снится мыть грязный пол

Екатерина Смирнова

картины уборки появляются в те моменты, когда вам предлагается как следует почистить свою жизнь, отношения с другими людьми свое поведение разрешить старые конфликты, избавиться от обид. ревности.

Дима Кудравец

у вас внутри идут какие то переживания, мыть, убирать - это внутреннее освобождение, очищение. Все будет хорошо, не переживайте.

Сергей Овчеренко

не обязательно если во сне вы моете пол это к смерт это может быть и к успеху в работе, если вы не станете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения, а также проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей.

Людмила Бароненкова

Мыть пол во сне - к смерти в доме.

Игорь Гапоненко

к убыткам возможно

Анастасия Соколова

пора прощаться с сомнениями! оставьте прошлое в прошлом и живите настоящим