Дашунька Свешникова

Во сне шла по полю, был туман и бегали лошади. К чему этот сон?

Elena

Поле знак одиночества туман знак забвения в вашем случаи не решительности лошади это символ беспокойства бегающего вокруг вас вы сейчас не в самом лучшем состоянии но возможно если остановитесь и посмотрите то вам станет лучше

Настя

к успеху, благополучию.

Ок
Оксана

напряженная обстановка вокруг вас. сплетни, ложь. Вы проучите людей, что вас предали или обидели тем же