Александр Беляев

К чему сон про обувь?

Незнакомый мужчина во сне отдал свои ботинки, я одела их, сняв свои старые сапоги. они подошли по размеру и мне было удобно

Nastena

если вы не замужем, то вероятно скоро встретите своего суженого, либо просто повстречаете человека, который направит вас в нужное русло реки под названием жизнь, в то русло где вам будет комфортно...

Алексей Буканов

Здравствуйте, Кошка.
Для нормального трактования Вашего сна, Вы даёте слишком мало информации. Если Вы опишите Ваш сон более подробно, то я переведу Вам его и вытащу из него "Совет сна" - то, для чего он Вам приснился.
А пока могу дать лишь очень краткую трактовку:
Это сон-предупреждение о том, что Ваша жизнь достаточно сложна и Вы не хотите больше выдерживать её испытаний. У Вас есть где-то в глубине сознания мысль о том, что Вы бы согласились идти чужим путём, если бы нашёлся человек, который правильно Вас поведёт.

Аза Моргошия

Обувь снится к выбору определенного шага в жизни. Скорее всего, вы боитесь перемен.

Ленуся Добрынина

Видимо, что вам кто-то предложит помощь, от которой вы не откажитесь и вскоре не ошибётесь в принятии этого решения.

Алексей Зуев

в вашем характере много мужских черт.

Надя

обувь-парни/мужики.
кто-то будет флиртовать с вами.