Фаррух Юлдашев

Как быстро продать машину? Вы долго продавали?

На
Надежда

зависит от ценника, я вот его загнул и уже полгода продаю

Тим

Часа в два, три уложились. Цену запросил приемлемую покупателю. Тем более общий знакомый неплохо рекомендовал мое авто.

Сергей Овсянников

Продавал 4 авто в своей жизни.
Покупатели находились в течении дня. В течении 40 минут и в течении 5 минут.
Правда я всегда разумную цену выставлял.

Володя Андрианов

Быстро,знакомому.

Лиана Чемовская

на каждый товар свой покупатель

Юлия Магутнова

Цену снизь в 2 раза ...

Зедуллах Шайдаев

Краденную быстро не получиться!!!

Александра Россовская

Цену скинь и сразу уйдет

Екатерина Скачкова

Привёл авто в исправное тех. состояние. Всё,что необходимо отрегулировал, Поменял масла в агрегатах, фильтры, торм .колодки. Цену поставил среднерыночную. Продал в течение недели. И это в декабре.

Аленка Леонтьева

2 недели на авито ру

Оксана Бучнева

Самостоятельная продажа автомобиля займет длительное время. Если хотите продать машину быстро, лучше обратитесь в компанию по автовыкупу. Хорошую цену до 95% от рыночной стоимости предлагает компания Автоальянс. Более подробную информацию о срочному выкупе авто можно узнать в этом разделе сайта.