Виталий Герасимов

Как продать автомобиль быстрее?

Уже месяц немогу продать свой ниссан Альмера, все норм цена фото, объявления авито, автору, есть какие то способы?) ) из опыта. Спасибо всем заранее

Юл
Юлия

Цена ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, рынок переполнен, надо выбирать что то, или подвинуться в цене или дальше продавать.

Анастасия Бердникова.

сдай его в магазин

Aйбек

Год, пробег, комплектация, цена.... тут что-ясновидящие кругом????

Ne
Nemo

Напиши - новый, растаможенный-и, пригнан с австрии 1,5 мес. назад, -заинтересуешь, а потом дело техники, а мне магарыч в Сокольники завезешь апосля!!!!