Ев
Евгений

как продать автомобиль?

Как продать автомобиль если в ГАИ есть бумага от судебных приставов? Есть долг по решению суда!!!

Сергей Волченко

если только лоха найдешь

Лиана

Договаривайтесь с будущими покупателями, чтобы они вам дали денег в долг, получаете деньги, гасите долги, снимаете аресты и передаёте авто. Трудно будет таких людей найти.

Александр

Можно заключить договор о задатке, в нем уже описать то что вы обязуетесь выполнить вышеописанную процедуру.