Diana Adamiya

Можно ли продать автомобиль автомобиль на ставя его на счет?

Екатерина Николаева

Можно. Со своим покупателем оформляете ДКП и отдаете ему свой ДКП, по которому Вы купили авто, ПТС, СТС (если покупали авто на номерах) . На основании этих двух ДКП новый собственник переоформляет авто на свое имя. Если Вы вписаны в ПТС, то эта запись будет аннулирована на основании договора.

Erkin Avazov

можно, составляете новый договор купли продажи ДКП.