1 2

МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ?

Если я купил в 2013 году автомобиль пригнанный из Германии под документы (была замена кузова) Audi A6 2.6 АКПП (150 л. с. ) растаможенный на Калининградскую область, могу ли я продать его другому человеку, а то многие говорят что вышел какой то закон, по которому нельзя продать такие автомобили????

ну это понятно... а по факту можешь ответить..

так чтож теперь умереть вместе с этой машиной?

Виктория Сорокина

Сейчас борьба идет с "конструкторами". На Дальнем Востоке это уже большая проблема у людей.

Татьяна Опарина

Лохов до х.. . Ищи.

Николай Саркисов

Конструктора до 2008 года оформляются без проблем во Владивостоке. Если у тебя родные доки именно на эту машину и просто запись о замене кузова то проблем не должно быть. Возможна потребуется экспертиза на распил.