Наталья Бутенко

Подскажите, купила жд билеты через инет. Обязательно ли их распечатывать в кассе или можно с бланком заказа в вагон???

Ирина Фомина

Позвоните в справочную ж-д вокзала и уточните.. . у них сегодня одно, завтра - другое...

Зура Камилова

Если поезд формируется на станции отправления, можете в интернете на странице своего заказа сделать ЭЛЕКТРОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. Нажмите ниже фамилии строку "пройти электронную регистрацию", снова распечатайте бланк (там добавится посадочный купон) , а можете и не распечатывать. Теперь в вагон заходите по предъявлению только паспорта. Если же поезд проходящий, нужно взять настоящий билет в кассе или в терминале. Билет можете взять в обоих случаях. Кстати, бланк заказа является финансовым документом, его можно сдавать в бухгалтерию вместо билета.

Надежда Катунина

обязательно распечатайте и проверьте- это ж кот в мешке. а проводнице бланк заказа ни к чему совершенно.