Катерина

В ЖД билете не указан номер вагона, как его узнать? Прочитал что на билетах (купе) не пишется, но как же тогда ?))

билет на поезд Калининград-Санкт-Петербург

Машка Андрейчук

Номер вагона и место печатаются в билете, смотрите внимательно в графах "Вагон" и "Место".
* впечатаны всегда, если билет получен официальным путем через кассу, терминал или распечатан посадочный купон при покупке на официальном сайте rzd.ru
** возможно у вас билет на пригородный поезд (электричку) - то без места и вагона.

Наталия Касьяник

Такого быть не может.

Ел
Елена

Хочу в поезд.