Юл
Юлия

как купить жд билет без паспорта, без студен. билета? ? какие еще есть способы???

Лейсан

Купить билет не проблема. К примеру на сайте rzd.ru А вот как потом сеть в поезд без паспорта?. . Сейчас террористов ловят во всю.

ОК
Олег Косулин

электричками

Елена Пустовалова

Водительские права..

Maks Kudinov

При посадке в выгон сверяют данные по билету с данными Вашего паспорта. Попробуйте договориться с проводником.