Александр

Можно ли купить жд билеты на станции? Можно ли купить междугородние жд билеты на обычной жд станции (не на вокзале) ?

Елена Нестерова

Если там есть касса

Liliya Kamenchuk

билеты покупают на на станции, а в КАССЕ

Анастасия

лучше не рисковать.. . билеты на многих станциях прекратили продавать. ( и уже давно).. . -кассы попросту закрыли... раньше мы покупали билеты - ездили в деревню в Курскую область на станции - тамбольшой вокзал ( не в пример многим городам..) а сейчас езжай либо в Курск либо в Орел.. . ( 60 км что туда что обратно) а поезда останавливаются...

Оля Алиева

Если касса есть, то почему нет.
А вот если кассы нет, то покупайте по инету и только на те поезда которые поддерживают электронную регистрацию.