Федор Смирнов

Можно ли купить билет на электричку не на своей станции?

Билеты покупаем в электричке у кассира, но например я сел на станции 2 км, а она пришла обилечивать только на 12 км (2 станции я уже проехал), имею ли я право сказать, что я на 12 км сел?

Алексей Приходько

Да.
Да, если она не докажет обратное. И если обилечивание производится разъездными кассирами. Но это не право, а эксплуатация недостатков существующего порядка взимания оплаты. Тебя совесть потом заест. )))

Д&
Дарья &

Надо всю мелочь с телефоном и ключами выкладывать с досмотром личных вещей

Алла

8 круг ада по Данте.)))