Денис Пержаница

При заказе в интернете билеты жд, каждый билет отдельно надо распечатывать на формате А4?

Veronika Gagarina

Если на ваш поезд есть электронная регистрация, то после оплаты билетов на сайте rzd.ru, можно ничего не распечатывая идти на посадку и предъявить проводнику тот документ, который указывали при покупке билета. Если электронной регистрации нет, то распечатать билет можно на вокзале при помощи терминала (если такой имеется) . Для этого надо знать номер заказа (билета) и номер документа по которому покупали билет. Если терминала нет, то нужно обратиться в кассу с документом и с номером заказа.

Анютка Александрова

Скорее всего да.

Вадим Суслин

При заказе в нете надо распечатывать оплаченый бланк заказа. Билеты все равно нужно ехать получать на вокзал.