Ольга

зачем нужны такие авиабилеты?

Зачем и почему есть такие авиабилеты - например, Москва-Киев, с 2-мя пересадками в Цюрихе и еще каком-то городе, летит в итоге 23 часа, и стоит билет 100 000 р.
Для чего и для кого такие рейсы? не могу придумать

Lubov

Система выдаёт все имеющиеся варианты на нужную вам дату и маршрут. Иногда бывает и такое, что с двумя пересадками вкругаля дешевле, чем на прямой рейс. Суммы систему не волнуют - мало ли, какие пассажиры попадутся...

Марина Зарубина

Садо- Мазо за ваши деньги

Алсу Исхакова

это не рейсы, а стыковки.