അF
അ Fail അ

Кто покупал авиабилеты на сайте biletrino.ru

купила авиабилеты на сайте biletrino.ru .Это оказались мошенники-потратила 10 тыс. рублей. Помогите-у кого-нибудь сохранились ли какие-то данные по этому сайту. Может кто-то сфоткал страницу сайта или что-то еще. Это необходимо для моего банка-может деньги вернут.... (((((((

Marina Popova

Всегда покупаю только на сайтах авиакомпаний. . и вам советую. За свои 10 тысяч можете забыть - в России банки возвращают деньги чуть реже, чем никогда...