Дмитрий

подскажите, на каком сайте безопасние всего покупать авиабилеты?

Т*
Тонька ***

на официальном сайте авиакомпании.

Ел
Елена

На сайте авиакомпании

Татьяна Быкова

всегда ищу на момондо и беру там где дешевле,
билетикаэро. ру, аэробилет. ру брала да и многие другие.

Lipo Gevorgyan

Безопаснее всего - непосредственно на сайте авиакомпании. Но это не всегда дешевле.

Alexandr Yakovlev

Ищете в поисковиках скайсканнер, момондо, каяк, они перенаправляют на сайты, где вы покупаете непосредственно - я брала на озон, н трип, на ...забыла.... Конечно, есть сайты-подделки, можно пролететь, поэтому я не расширяю круг сайтов, кому доверяю.

Дарья

Скайсканер. Другие смотрю, но в основном дешевле на нём. А безопасны все, кто работает не на российских доменах....

Надежда Помелова

Не вижу ничего опасного, уже 15 лет только онлайн покупаю

Ва
Вася

http://www.aviasales.ru/ для ориентира по ценам

Павел Басов

Лично я покупаю тут: Aviasales.ru

Катюшка Гребенникова

на сайте авиакомпании, еще можно на ozon.ru (ozon.travel.ru) - здесь сразу цена с учетом всех сборов показывается.