Галина Кандаева

Подскажите пожалуйста на каком сайте безопаснее приобрести электронный авиабилет.

Се
Сергей

ищите на http://www.skyscanner.ru/, он покажет наиболее благоприятные цены, а там выбираете по времени, перевозчику, агентам....Я так делаю уже несколько лет, по нескольку раз в году. Все нормально, хорошая обратная связь, помощь и пр. пр. покупала практически у всех 5-6-ти первых предложенных по самой низкой цене. Сайт перевозчика использую только если нет паспорта готового (не нужен там №). А почему разница в цене? см. законы бизнеса

Алмаз Джурабеков

я всегда покупаю билеты у посредников, на самих сайтах авиакомпаний дороже выходит.
на момондо нахожу и покупаю, проблем не было .

До
Дображелаювсем

на официальном сайте авиаперевозчика.

Юлия Уварова

На сайте авиакомпании

Ко
Константин

сама ищу билеты через поисковики, потом покупаю их на официальном сайте авиакомпании. Ещё покупала через трип. ру

Натали

ОЗОН.