Лариса Казбекова

на каком сайте можно забронировать авиабилет?

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно забронировать авиабилет, не переплачивая турагентствам? Многие ведь приобретают билеты напрямую через туроператоров, как не ошибиться и не наткнуться на мошенников?

Артём Лапковский

на сайте авиакомпании

Рустам

Посмотрите на skyscanner.ru

Ольга

покупайте на сайте авиакомпании, которой хотите полететь

Та
Татьяна

например момондо или скайсканер

Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт дешевых авиабилетов. Посмотрите на цены и сами все поймете. Один из самых известных и надежных сайтов в рунете по поиску авиабилетов. Работает только с проверенными и надежными партнерами и авиакомпаниями.