Елена Кувшинова

подскажите сайт где можно приобрести самые недорогие авиабилеты..

Александр Фоменко

Это не обязательно может быть один сайт. В каждом случае они могут быть разными. Я могу вам подсказать такой сайт, но вот решитесь ли вы на нем покупать билет? Вы же хотели НЕДОРОГО 🙂

Александр Шумарин

Из личного опыта, цены на сайтах разные, зависят от направления, еще кучи факторов, вчера на одном сайте выгоднее, а месяц назад а другом. Потому рекомендуую набрать в поисковике "Дешевые авиабилеты и ввести пункты отправления-назначения" - и не поленитесь все сравнить!

Марина

мы берем на сайте onetwotrip или anywayanyday. Берём 2 года там, всё устраивает. Попробуйте

Azamat Musoev

Очень удобно ищет билеты в различных направлениях по всему миру - http://www.skyscanner.ru/

P.S. Мы самостоятельные путешественники - авторы блога http://lifewithoutdrugs.org/ помогаем людям обрести самостоятельность и путешествовать без тур. фирм, составляем маршруты, оказываем консультации, сопровождаем информационно во время поездки. Подробности здесь - Заказать маршрут или консультацию по скайп

Катерина Зинченко

Если покупаете билеты через Интернет, покупайте на сайте авиакомпании, которой собираетесь лететь. В большинстве случаев там дешевле и в случае непредвиденных обстоятельств, меньше проблем 😉