Мария Анисимова

Подскажите сайт с авиабилетам с поиском без даты.

У меня сайты с авиабилетами уже рвотный рефлекс вызывают. ))) Какого, извините, я обязан знать когда вылетать и когда прилетать? Если я ищу на несколько месяцев вперед и хочу лучшие предложения найти.
Но это так, лирика.

Я раньше находил сайт, который не требовал указания даты для поиска билетов, и выдавал прямо расписание всех доступных рейсов по всем дням. Но к сожалению потерял его.. . Не подскажете? ))

Все, нашел сам ))
http://transport.marshruty.ru/

Рекомендую!

Екатерина Иванова

Какой хороший человек, сам себе вопрос задал, сам ответил. . могут же, когда захотят
Могу в Вашу копилку еще www.skyscanner.ru добавить, там вообще ГОД можно выбрать)