Наталья Дацюк

Всем привет. Кто знает самый удобный сайт доя поиска авиабилетов горящих или со скидками?

D M G

Горящих авиабилетов в Интернете не бывает, по той простой причине, что заказ билетов через Интернет не может быть сделан "день-в-день". Как правило только за 3-7 дней.
В сезон и по "горячим" направлениям, за несколько дней до вылета можно без проблем взять только бизнес-класс и то не всегда.
Можно попытаться отловить билеты в представительствах авиакомпаний.
По скидкам нужно раскапывать сайты авиакомпаний. Общее представление о ценах на направлении можно получить на сайтах агрегаторов - Кайяк, анивейэнидей.

Natali

aviasales.ru