Яна Иванова

Всем привет, у меня такой вопрос! как купить авиабилет до Симферополя по программе связанной с субсидиями?

Сегодня 30 мая, решил посмотреть на сайтах авиакомпаний, сколько стоит авиабилет до Крыма например из Перми или ЕКБ, недавно узнал, что по программе с субсидиями он должен будет стоить где то от 3000 рублей из этих городов, но на сайтах, при вводе данных, рейсы в июле будут стоить чуть ли ни 25000 р. Где и как можно узнать где приобрести эти билеты?

Dasha Maslikova

Субсидируется компания Добролет, дочка аэрофлота. Только у них пока направление только Москва- Симферополь и обратно. Стоимость от 1300 до 3200р. на июнь билетов мало, на июль продажи ожидаются в ближайшие дни http://dobrolet.com/ru/ Посмотрела на сайте за 1300р билетов нет. Вчера были.