Людмила Сидорова

Всем привет)) ) У меня такой вопрос! (Связанный с гитарой.)

Я уже полтора года играю на гитаре, как на аккустической, так и на электро. Научился почти всему ( аккорды обычные, баре, переборы, с медиатором, без, табулатура... ) Песни которые мне нужны были выучивал через интернет и т. д. Но все это как то мелковато и такое ощущение что чегото не хватает, хотел бы играть в рок группе, но понимаю что для этого знаний маловато и нет музыкального образования, а получить его довольно сложно и дорого если не учился с малолетства. Что мне нужно ещё знать в гитаре что бы в дальнейшем выступать в рок группе

Iren Korovina

Музыкальное образование? )
Тебе нужны друзья с инструментами, а не образование.

Елена Нестерова

Уроки тебе нужны и тогда сам все поймешь, время покажет какой ты на самом деле. Не спеши а то успеешь. Будь терпеливым. УДАЧИ.

Алексей Черняев

надо найти друзей которые этим занимаются с улицы обычно музыканта не берут